Die Website marktkracher ist Teil des Werbemanagements Pubfutur.ch

Projekt Leiter Marktkracher

Charles Aeschlimann

1911 Ovronnaz (Wallis)

Tél: 079 707 18 41

admin@pubfutur.ch

Pubfutur

Pubfutur ist eine Kommunikationsagentur, die Digitale Werbung mit 360-Grad-Orientierung, referenziert in den wichtigsten Suchmaschinen mit Web- und Mobillösungen für alle budgets

https://www.pubfutur.ch/

Unsere Team

Deutsche Schweiz Region

H. Lukas Baumann
Team Leiter
4438 Langenbruck
Tel: 079 412 03 61
l.baumann@pubfutur.ch

kanton Bern

H. Rainer Winkler
Délégué commercial
3152 Mamishaus
Tél: 076 734 70 03
r.winkler@pubfutur.ch

Region französischsprachige Schweiz

Kanton Genf

H. Michaël Besia
Délégué commercial
1203 Genève
m.besia@pubfutur.ch

Kanton Tessin

H. Marco Lovatti
Directeur pour le canton du Tessin
3 Via Baragia
6987 Caslano
Tel: 079 123 25 00
m.lovatti@pubfutur.ch

Kanton Wallis

F. Maude Favez
Delegierter für Marketing
1911 Ovronnaz
Tél: 079 864 64 24
m.favez@pubfutur.ch

F. Myriam Constantin
Delegierter für Marketing
1907 Saxon
Tél: 027 565 39 29
m.constantin@pubfutur.ch

F. Sabrina Loretti
Delegierter für Marketing
3900 Brig
Tel: 079 960 96 53
s.loretti@pubfutur.ch

Suisseevents

Suisseevents ist eine Online-Community von Event-Kleinanzeigen mit einem sehr offenen Ansatz. Unsere Plattform bietet Ihnen die besten Familien oder Freizeitangebote
und Entspannung unseres herrlichen Landes! Wir laden Sie ein, unsere besten Konzerte und Konzertauswahl zu entdecken
Shows und Festivals.

https://suisseevents.ch/

Valaisevents

Valaisevents ist die Referenzplattform für die Ausführung Ihrer Anzeigen. Wir laden Sie ein, die besten Familien- oder Freizeitangebote sowie die Entspannung des schönen Kantons Wallis zu entdecken! Unsere Auswahl an guten Angeboten Konzerte und Shows sowie Festivals.

https://www.valaisevents.com/

Toutalouer speziell für die französischsprachige Schweiz

Die Website Toutalouer ist Teil des Werbemanagements von Pubfutur.ch.

Projektmanager Toutalouer

Sébastien Cettou

1872 Troittorents

Tél: 079 372 63 52

https://www.toutalouer.ch

s.cettou@pubfutur.ch